Стали известны причины группового изнасилования дознавателя

Стали известны причины группового изнасилования дознавателя

Topnews.ru публикует новые детали дела об изнасиловании 23-летней дознавательнницы из Уфы.

В деле о групповом изнасиловании 23-летней дознавательницы тремя полицейскими в Уфе появились новые подробности.

Как сообщает телеграм-канал Mash, перед тем, как изнасиловать коллегу-дознавательницу, высокопоставленные сотрудники МВД избили ее, недовольные тем, что та пришла на вечеринку в нетрезвом состоянии.

По информации издания вечером после окончания рабочего дня майор Павел Яромчук позвонил девушке, которая была в другой компании, и велел явиться в кабинет начальнику. К этому моменту сами полицейские, отмечавшие повышение подполковника Эдуарда Матвеева, были нетрезвы.

Когда 23-летняя дознавательница приехала в отделение, «вид пьяной и весёлой коллеги взбесил начальника, подполковника Матвеева».

- Он ударил ее первым, а потом началось все остальное, - пишет Mash.

После этого полицейские начали насиловать девушку, которая пыталась сопротивляться.

В этом же день в 21.30 потерпевшая была уже дома, о чем свидетельствует биллинг ее телефона. Версия жертвы изнасилования о том, что ее удерживали в отделении до 5 утра, не подтвердилась.

В качестве подозреваемых по делу проходят трое высокопоставленных полицейских - начальник УВД по Уфимскому району 51-летний Эдуард Матвеев, начальник УВД Кармаскалинского района 50-летний Салават Галиев и начальник отдела ОМВД по вопросам миграции 34-летний Павел Яромчук.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK