Еш Атид: Нетаниягу ведет Израиль к ненужным выборам

Еш Атид: Нетаниягу ведет Израиль к ненужным выборам

Премьер-министр выбрал безответственный путь, который не придает никакого значения интересам общества.

Нетаниягу ставит договор, который он заключил с ультраортодоксами относительно преждевременных выборов, выше интересов граждан Израиля.

Не только представители оппозиции, но и сами граждане Израиля понимают сегодня, что во главе государства стоит премьер-министр, не выполняющий взятые на себя обязательства. Премьер-министр, который ставит личные интересы выше интересов граждан Израиля.

Требования Нетаниягу по отношению к "Еш Атид" разоблачают его политические интересы и его обязательства по отношению к членам центра партии "Ликуд".

Политик предпочитает втянуть страну в ненужную предвыборную компанию, которая заморозит экономику, остановит запланированые реформы, призванные улучшить жизнь израильтян, и лишит молодые семьи возможности приобрести собственную квартиру после реализации закона 0% НДС.

Министр финансов Яир Лапид намерен и дальше сражаться за право граждан Израиля получить социальный бюджет с миллиардами для социальных министерств, в котором не заложено повышение налогов, а также продвигать широкомасштабные жилищные программы для молодых семей в Израиле.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK