Трамп спародировал медицинский эпизод с Клинтон

Трамп спародировал медицинский эпизод с Клинтон

Кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп спародировал медицинский эпизод своей главной соперницы в предвыборной гонке Хилари Клинтон. Миллиардер во время своего выступления в штате Пенсильвания изобразил недомогание Клинтон на церемонии 9/11. Об этом пишет The Hill.

Однако, после того, как весь мир облетела информация о плохом состоянии здоровья кандидата в президенты от демократов Хиллари Клинтон, Трамп публично пожелал ей скорейшего выздоровления. Но в субботу вечером, его настрой поменялся, после особенно трудной недели.



"Это женщина по идее должна бороться с разными трудными вещами, которая даже не может пройти 15 футов до своего автомобиля…Дайте мне передохнуть", - заявил Трамп во время митинга в городе Мангейм.

После этого Трамп отошел от микрофона и начал парадировать недомогание Клинтон, спотыкаясь, делая вид что вот-вот упадет, и что ему также плохо, как и его сопернице от Демократической партии. После этого он добавил, что американцам нужна выносливость и сила, "нам нужны люди, которые будут успешно заключать сделки".

Напомним, Хиллари Клинтон во время церемонии в память о жертвах теракта 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке потеряла сознание и покинула мероприятие. Позже стало известно, что политик больна пневмонией.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK