Нетаниягу соболезнует в связи со смертью Герцля Шауля

Нетаниягу соболезнует в связи со смертью Герцля Шауля

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу и его супруга выражают глубокие соболезнования в связи с трагической смертью Герцля Шауля, отца Орона Шауля, погибшего солдата ЦАХАЛа, тело которого удерживает террористическая организация ХАМАС:

"Мы с большим сожалением получили известие о смерти Герцля Шауля, страдавшего от тяжелого недуга и последнее время боровшегося за жизнь.

Встретившись с Герцлем, мы увидели сильного человека, посвятившего все свое время и все стремления борьбе за свое здоровье и борьбе за возвращение тела его сына Орона.

Мы соболезнуем его преданной жене Захаве, пережившей ужасное горе потери сына Орона, а сейчас столкнувшейся с болью утраты любимого мужа. Мы также выражаем соболезнования сыновьям Авираму и Офеку, пережившим второй раз за последние два года страшную утрату.

Мы выражаем соболезнования семье от имени всего еврейского народа, и обещаем, что продолжим делать все возможное для возвращения Орона и его погребения на израильской земле. Мы не остановимся, пока Орон не вернется домой".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK