Сара Нетаниягу избила директора канцелярии премьера

Сара Нетаниягу избила директора канцелярии премьера

По слухам в январе этого года между Сарой Нетаниягу и гендиректором канцелярии премьер-министра Эли Грунером возник спор, в результате которого ее принудительно вывели.

Как сообщает 12-ый канал ИТВ, во время конфликта супруга премьер-министра кричала своему оппоненту "мы тебя ненавидим!" и "угрожающе" держала ручку, направив ее в сторону Грунера. После этого начальник штата канцелярии Йоав Горовиц был вынужден ее вывести.

"Горовиц схватил ее за руку и, как некоторые говорят, насильно потянул из комнаты, приговаривая «успокойся, успокойся»", - цитирует свой источник "Хадашот".

Аналогичная информация поступила и в редакцию "Гаареца", который раскрыл произошедшее более подробно.

Конфликт произошел якобы из-за того, что Сара Нетаниягу хотела получить деньги на ремонт премьерской резиденции в Кейсарии. После того, как она не смогла дозвониться к Эли Грунеру, то отправилась в канцелярию лично. Однако встреча приобрела неожиданный оборот – супруга Биньямина Нетаниягу буквально бросилась на директора канцелярии с кулаками, после чего их пришлось разнимать посторонним людям.

После случившегося Эли Грунер по понятным причинам подал в отставку, однако Йоав Горовиц отговорил его от этого, передав обещание Биньямина Нетаниягу, что случившееся никогда больше не повторится.

Грунер, который на этой неделе объявил об отставке, отрицает случившееся. Сара Нетаниягу назвала это ложью. В ответ на публикацию она обвинила прессу в непропорциональном очернении ее.

"Эта непропорциональность демонстрирует мелочность, бредовость и ничтожность этой лжи", - сказала она.

Не стал стоять в стороне и сам премьер-министр. Биньямин Нетаниягу сказал, что ждет дня, когда израильские СМИ напишут что-то правдоподобное о своей жене – "как жене, матери и дочери, как человеке, который делает приносит пользы израильскому обществу".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK