Женщины-военнослужащие встали на защиту генерала Бухриса

Женщины-военнослужащие встали на защиту генерала Бухриса

Женщины-военнослужащие, служившие и служащие под началом бригадного генерала Офека Бухриса, обвиненного в серии тяжелых сексуальных преступлений, выступили в защиту любимого командира.

В facebook опубликован пост, в котором женщины единодушно поддерживают Бухриса. Секретарь Бухриса, Ярдена Малка пишет: "Положив руку на сердце я говорю: никогда не чувствовала дискомфорта рядом с вами. Напротив, я всегда чувствовала, что нахожусь рядом с удивительным человеком. Никогда вы не пытались воспользоваться ни своим рангом, ни своим положением. И даже если работа требовала того, чтобы вы оставались в офисе до поздней ночи, вы ни разу не были готовы на то, чтобы я осталась с вами".

Ор Якир пишет: "Офек – удивительный человек. Многие дни, долгие часы мы провели в офисе. Ни разу не было даже намека на что-то недозволенное. Он также очень скромный человек, настолько скромный, что иногда кажется, будто он стыдится своих генеральских звезд".

Ив Корсия пишет: " Я служила под командованием генерала Бухриса. В первый день он собрал нас в своем кабинете и сказал, что если кто-то будет к нам приставать – чтобы обращались прямо к нему, без всякого стеснения. Мы верим в то, что вы генерал, пройдите и через это, и мы салютуем вашему героизму и вашим ценностям".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK