Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

"Смерть Израилю!": Иран нанес ракетный удар по Сирии Корпус стражей исламской революции в ночь на 1 октября нанес удар баллистическими ракетами по сирийской провинции Дейр эз-Зур. По иранской версии, речь идет об “ударе возмездия” за расстрел парада Корпуса в столице иранской провинции Хузестан Ахваз 22 сентября.

В Лондоне тепло встретили малайского антисемита Бывший премьер-министр Малайзии не пытался опровергнуть свои откровенно антисемитские взгляды и заявления.

Линдси Лохан получила по лицу в Москве Это произошло, когда актриса приблизилась к сирийской семье с двумя детьми, проживавшим на улице.

Рейд ЦАХАЛа на складе лекарств в Рамалле Немедленно после рейда поблизости от склада начались массовые беспорядки. Палестинцы закидали солдат ЦАХАЛа камнями и бутылками с горючей смесью.

Иностранец подвергся антисемитскому нападению в Берлине Злоумышленники задали 31-летнему мужчине вопрос - является ли он представителем еврейского народа.

Ушел из жизни легендарный шансонье Шарль Азнавур Французские СМИ сообщают, что легендарный шансонье Шарль Азнавур скончался в возрасте 94 лет

Глава МИД Ливана убедил посла России во лжи Израиля Министр иностранных дел Ливана Джебран Бассиль провел экскурсию для иностранных послов по одному из объектов, на которых, по данным премьер-министра Израиля Биньямина Нетаниягу, размещены высокоточные ракеты “Хизбаллы”.

Двое мужчин умерли во время рейва в Галилее Еще один мужчина был доставлен в ту же больницу с “проколотым легким” и одна женщина с “ранениями головы”.

Флотилия из Газы остановлена на морской границе, 93 раненых Вечером 1 октября около семи тысяч палестинцев приняли участие в столкновениях с ЦАХАЛем на севере Газы. Палестинцы пытались организовать новую “флотилию свободы”, с целью “прорыва блокады Газы”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK