Джулиани: Трамп задушит Иран

Джулиани: Трамп задушит Иран

Близкий соратник президента Дональда Трампа и его личный адвокат, бывший мэр Нью-Йорка Руди Джулиани заявил что Трамп “придушит аятолл-диктаторов”, намекая на то, что главная цель восстановления режима санкций - смена режима в Тегеране.

Джулиани выступил на конференции Национального Совета Сопротивления Ирана (National Council of Resistance of Iran (NCRI)) - объединения различного рода оппозиционных групипровок иранских эммигрантов.

Джулиани заявил: “Я не могу говорить от имени президента, но совершенно ясно, что он не думает, что там есть большой шанс на изменение в поведении без изменения в философии людей”.

Джулиани добавил: “Мы - самая сильная экономика в мире… и если мы вас отрежем - вы рухните”.

Ранее советник по национальной безопасности США Джон Болтон заявил заявлял , что члены NCRI будут правителями Ирана в 2019 году и их целью должна быть смена режима.

Болтон также заявил, что главной целью администрации является, чтобы Иран никогда не получил в свое распоряжение ядерное оружие.

Между тем, верховный духовный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи заявил: “Они пытались использовать экономическое давление ради того, чтобы отделить нацию от системы. Шесть президентов до Трампа пытались - и отказались от этого”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK