"Игру престолов" "растянут" на 8 сезонов

"Игру престолов" "растянут" на 8 сезонов

Программный директор телекомпании HBO Майкл Ломбардо объявил о том, что нашумевший американский телесериал "Игра престолов" получит три новых сезона.

В ходе пресс-конференции Ассоциации телевизионных критиков в Беверли-Хиллз он пролил свет на один из самых интересующих поклонников вопросов, рассказав, сколько сезонов телепроекта намереваются снять его продюсеры Дэвид Бениофф и Дэниел Вайс. По данным Ломбардо, драматический фэнтези-сериал, вероятно, ограничиться восемью сезонами, передает Variety. Ранее предполагалось, что сериал закончится на седьмом сезоне.

"Бениофф и Вайс планируют работать над проектом на протяжении двух лет после выхода на экраны шестого сезона. Вопрос не в том, будет ли седьмой сезон, а в том, сколько дополнительных сезонов будет после него. Как я говорил ранее, я по-прежнему надеюсь, что они передумают, но сейчас план выглядит так", - сообщил он.

Кроме того, в рамках пресс-конференции Ломбардо прокомментировал самую обсуждаемую тему сети – смерть персонажа сериала Джона Сноу и его предполагаемое "воскрешение".

"Мертв значит мертв, мертвее всех мертвых. Он мертв. Все, что я слышал, видел и читал говорит о том, что он действительно умер", - категорично заявил программный директор HBO.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK