Пиратские копии "Интервью" скачали более 900 тыс человек

Пиратские копии "Интервью" скачали более 900 тыс человек

В течение 24 часов после выхода комедии американского производства об убийстве северокорейского лидера Ким Чен Ына "Интервью"на YouTube Movies, Google Play, Xbox Video и официальном сайте фильма его пиратские копии загрузили 904 237 пользователей по всему миру. Об этом в пятницу, 26 декабря, сообщает Variety.

Почти 28% загрузок пришлись на США.

Отметим, по сюжету комедии "Интервью", перед поездкой в КНДР двое американских журналистов получают задание убить северокорейского лидера Ким Чен Ына.

Компания Sony Pictures изначально отменила все показы комедии "Интервью" на территории США, а также отказалась выпускать готовый к премьере фильм на каких-либо носителях из-за поступившей угрозы террористических атак.

В конце концов, премьера фильма все же состоялась 25 декабря, как и было запланировано, но показали картину лишь более 300 независимых кинотеатров США.

Накануне посольство КНДР в Москве призвало россиян воздержаться от просмотра фильма "Интервью" так как по их мнению "фильм представляет собой весьма опасную кинопродукцию, которая оправдывает и поощряет терроризм".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK