Чего могут ожидать поклонники "Звёздных войн"?

Чего могут ожидать поклонники "Звёздных войн"?

18 декабря 2015 года состоится долгожданное событие. Во всяком случае, многочисленные поклонники культовой фантастической саги "Звездные войны" в этот день смогут отметить выход на экраны следующего, седьмого по счету фильма.

Имена десятка с лишним актеров, которые сыграют в новой картине, известны, а вот сюжет фильма, и кто кого играет в нем - во многом остается загадкой, и зрители пока могут довольствоваться только слухами.

Так, издание Latino Review утверждает, что в фильме обязательно будет злодейка. Эту роль могут сыграть заявленные красавицы Дэйзи Ридли и Люпита Нионго, а также высокорослая (191 см.) актриса Гвендолин Кристи.

Эксперты склоняются к тому, что эта роль будет принадлежать Кристи, однако Lucasfilm может преподнести сюприз и представить потом совсем новую актрису.

Еще один слух связан с темнокожим актером Джоном Бойеги. Пресса и фанаты не без оснований считают, что он может быть учеником джедаев или кем-то вроде молодого Мейса Винду.

Однако Latino Review сообщает, что актер вначале не будет ни джедаем, ни падаваном, но "его сюжетная линия восходит к широкой вселенной "Звездных войн"", как-то перекликаясь с линией Люка Скайуокера в "Новой надежде". А есть и вовсе иная версия, что Бойега исполнит роль наемника, похожего на Бобу Фетта.

Так что всем поклонникам "звёздного кино" придётся честно оставаться в неведении и ждать премьеры.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK