Это не один и тот же персонаж,а два древнейших существа

Это не один и тот же персонаж,а два древнейших существа

Британский актер Айзек Хемпстед-Райт, исполнивший роль Брана Старка в фэнтезийном сериале "Игра престолов", высказался по поводу фанатской теории о происхождении главного антагониста саги Короля Ночи. Его слова приводит Vulture.

Поклонники сериала высказали предположение, что Бран и Король Ночи — один и тот же персонаж. На это фанатов натолкнуло, в частности, визуальное сходство юноши с предводителем белых ходоков.

"Я думаю, они не столько один и тот же персонаж, сколько два древнейших существа Вестероса. Трехглазый ворон живет уже бог знает сколько, о белых ходоках тоже знают с начала времен. Как мы видели, они были созданы Детьми леса, так что древнее уже некуда", — пояснил Хемпстед-Райт.

По словам актера, главный злодей сериала похож на монстра Франкенштейна, а Бран использует свои магические способности во благо. "Я хочу узнать, почему Король Ночи так одержим желанием уничтожить человечество. Посмотрим, будет ли объяснение этому в следующем сезоне", — добавил он.

"Игра престолов" выходит на канале HBO с 2011 года. Литературной основой саги стал цикл книг "Песнь льда и пламени" Джорджа Мартина. Седьмой сезон завершился 28 августа, последний эпизод установил рекорд среди сериалов по просмотрам. Финальная, восьмая часть "Игры престолов" выйдет в конце 2018-го или начале 2019 года — точная дата премьеры не раскрывается.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK