О легендарном взломщике игровых автоматов снимут фильм

О легендарном взломщике игровых автоматов снимут фильм

Томми Гленн Кармайкл – так звали широко известного в свое время человека, который стал грозой «одноруких бандитов» в 80-е годы прошлого столетия. Именно в этот период практически все слоты представляли собой механические устройства, работающие на основе простенькой компьютерной программы. И этот ловкий мошенник решил воспользоваться своими знаниями механики, чтобы обчищать устройства, которые, по идее, сами должны чистить карманы игроков.

После того, как Томми удалось полностью разобрать стандартный слот-аппарат, он понял, что для успеха ему понадобится достаточно примитивное приспособление. А именно – гитарная струна со стальным концом, закрепленным на конце. Именно этот «прибор» позволил замыкать контакты игрального автомата в нужный момент, чтобы барабаны останавливались на выигрышной комбинации. В современных электронных слотах, представленных на таких сайтах как https://top.illovesloti.com/category/real-money, указанная махинация вряд ли получится. Потому что такие проекты как top.illovesloti.com работают исключительно с электронными слотами. Но в то время Кармайкл стал богатеть на несколько тысяч долларов в день, беспощадно потроша игральные аппараты на окраинах Лас-Вегаса.

Как говорится, аппетит приходит во время еды. И удачливый мошенник стал совершенствовать свои методы, позволяющие регулярно срывать большие куши наличными деньгами. Следующим изобретением талантливого преступника стала знаменитая «световая палочка», представлявшая собой миниатюрный фонарик, закрепленный на гибком проводе. Именно с помощью этого нехитрого приспособления Томми «ослеплял» оптический сенсор аппарата, что приводило к неизбежной выдаче крупного выигрыша.

Таким образом, мошенник жил на широкую ногу более пяти лет. Однако, сколько веревочка не вьется, конец все равно будет. И полиция вместе с ФБР все-таки арестовала «потрошителя» автоматов в 1999 году, а в 2001-м Томми получил небольшой срок, потому что согласился сотрудничать с органами правопорядка. Позже раскаявшийся взломщик стал работать на службу безопасности крупных казино, помогая вычислять посетителей, пытавшихся манипулировать игральными аппаратами. Так что история закончилась благополучно, оставив значимый след в кучерявой биографии Лас-Вегаса.

Голливуд заинтересовался этими уникальными событиями и самой личностью Кармайкла. В настоящее время уже написан сценарий для полнометражного фильма, который, скорее всего, будет называться «Взломщик».

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK