Киноакадемия США пошла на попятную

Киноакадемия США пошла на попятную

Киноакадемия США очень бурно отреагировала на скандал, разразившийся в преддверии вручения самой популярной премии Оскар. Президент Академии, Шерил Бун Айзекс пообещала пересмотреть количество номинантов в разных категориях, а так же количество и состав жюри, для того, чтобы туда попали и афроамериканские актеры и члены Академии.

Напомним, что ранее ряд актеров обвинил киноакадемию в скрытом расизме, по причине того, что в номинации на Оскар в этом году, так же как и в прошлом, не попал ни один афроамериканец. Киноакадемия США очень бурно отреагировала на скандал, разразившийся в преддверии вручения самой популярной премии Оскар. Президент Академии, Шерил Бун Айзекс пообещала пересмотреть количество номинантов в разных категориях, а так же количество и состав жюри, для того, чтобы туда попали и афроамериканские актеры и члены Академии.

Напомним, что ранее ряд актеров обвинил киноакадемию в скрытом расизме, по причине того, что в номинации на Оскар в этом году, так же как и в прошлом, не попал ни один афроамериканец.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK