Критики Entertainment выбрали лучшие и худшие фильмы года

Критики Entertainment выбрали лучшие и худшие фильмы года

Кинокритики уважаемого издания Entertainment составили рейтинг худших и лучших фильмов 2015 года, пишет ТСН.

Во время составления рейтинга, критики учитывали как художественный уровень лент, так и ее успех у зрителей во время проката на большом экране.

Перед тем, как обнародовать рейтинг лучших фильмов года, в издании отметили, что судьи еще не просмотрели ленту "Звездные войны: Пробуждение силы", поэтому не могли поместить эту картину в список.

"Не нужно говорить, что мы искренне надеемся, что это будет невероятно и кардинально изменит наши жизни", - отметили в издании.

Итак, список лучших лент 2015 возглавил фильм "Безумный Макс: Дорога гнева".

Свой выбор критики объяснили невероятным актерским составом и невероятным адреналином, который ощущается на протяжении всего просмотра.

"Феноменальный, уникальный, невероятный фильм", - отметили критики.

Вторым в рейтинге стал мультфильм "Мыслями наизнанку", а тройку лидеров завершил фильм "Сикарио". Четвертым стала "Одержимость", пятым – "Бёрдмен". Шестой в списке оказался "Марсианин", седьмой стала "Песня моря". На восьмую позицию критики выбрали фильм "Кэрол", на девятую – "Джон Вик". В десятку лидеров также попала документальная лента "Королева Ирландии".

Топ-10 худших лент, по версии Entertainment, выглядит следующим образом: 1. "50 оттенков серого" 2. "Крепись!" 3. "Красотки в бегах" 4. "Мордекай" 5. "Визит" 6. "Шафер напрокат" 7. "Фантастическая четверка" 8. "Ганмен" 9. "Восхождение Юпитер" 10. "Висельница"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK