56-летняя Мадонна нашла себе молодого любовника в Интернете

56-летняя Мадонна нашла себе молодого любовника в Интернете

Известно, что 56-летняя американская поп-звезда Мадонна буквально с прошлого лета находится в поиске своей очередной любви. Именно в июле прошлого года она скандально порвала отношения с молодым бойфрендом Тимором Стеффенсом, и с тех пор на ее пути так и не появился достойный мужчина.

Спустя примерно шесть-семь месяцев после скандала со Стеффенсом, королева поп-музыки решила попытать свое счастье в интернете. Возможно, эту идею ей подсказал кто-то из приближенных. И вот, свершилось!..

Буквально на днях певица опубликовала на персональной страничке в Инстаграм черно-белую фотографию красавца из модельного бизнеса, которого зовут Андреа Денвер. Под снимком стоит подпись Мадонны: "Бунтарь! Восемь кубиков! Черт побери, да!". Также фотографию обрамляют несколько многообещающих сердечек. Удивительно, но молодой человек не тянул с ответом. В своих комментариях 23-летний Денвер написал: "Спасибо, Мадонна! Ты мой кумир!".

Прознав о таком виртуальном общении Андреа с самой Мадонной, в атаку бросились журналисты, и вот что они услышали от молодого повесы: "Она действительно очень привлекательная и соблазнительная. Я бы очень хотел сходить с ней на свидание!". Нужно добавить, что огромная разница в возрасте молодого человека совсем не смутила.

Напомним, что для американской поп-дивы любовные романы с мужчинами, которые буквально в два раза моложе нее, давно стали нормой. К примеру, Мадонна была старше предыдущего любовника Тимора Стеффенса на 29 лет, а разница в возрасте между ней и предыдущим бойфрендом Брахимом Зайбатом составляла 30 лет.

Также звезду постоянно возмущала критика за ее сексуальные пристрастия к юношам, но на это певица отвечала: "Почему-то считается, что когда ты достигаешь какого-то определенного возраста, ты не в праве открыто выражать свою сексуальность, или не должна быть одна, или не можешь встречаться с мужчинами, которые моложе тебя. Почему-то считается нормальным, что Мик Джаггер встречается с 25-летней девицей. Но если я начну встречаться с 25-летним юношей, это скандал, это позор. Но я не согласна! Так нечестно! Я не принимаю такие правила!"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK