Ученые: для женщин флирт - жизненная необходимость

Ученые: для женщин флирт - жизненная необходимость

Для незамужних женщин флирт - это обычное и естественный способ вызвать интерес противоположного пола. Однако в нашем обществе принято считать, что, выйдя замуж, женщина должна автоматически прекратить флиртовать.

И некоторых представительниц прекрасного пола кольцо на безымянном пальце действительно останавливает, но для большинства флирт - дело обычное. Но несмотря на то, что ярые сторонники борьбы за нравственность могут осуждать поведение флиртует замужней женщины, существует ряд биологических и эмоциональных факторов, которые объясняют потребность женщины в флирте, как утверждают ученые.

На самом деле, флирт имеет под собой биологическую основу. В древние времена, нравиться мужчине было просто необходимо. Ведь представительницы слабого пола зависели от сильного пола.

В современном мире все по-другому, но несмотря на это у женщин, в том числе и у замужних, может возникать инстинктивное желание искать как можно больше партнеров. Или, во всяком случае, знать и видеть, что они интересны противоположному полу и в случае чего, легко смогут найти нового мужа.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK