Деми Мур высмеяла свой брак с Брюсом Уиллисом

Деми Мур высмеяла свой брак с Брюсом Уиллисом

Известная актриса Деми Мур и ее бывший муж Брюс Уиллис стали участниками американского комедийного шоу "Поджарь звезду".

Интересно, что главным героем выступил именно "крепкий орешек", который во время шоу получил порцию острот и язвительных шуток в свой адрес от коллег и друзей, среди которых была его бывшая жена Деми Мур.

В своем выступлении 55-летняя актриса, которая была замужем за Уиллисом 13 лет и родила ему трех дочерей, решила рассказать присутствующим о жизни с Брюсом и их разводе.

"Я думаю, что наш брак был похож на фильм "Шестое чувство". Потому что все это время ты был мертв (герой Уиллиса в этой картине был призраком. - ред.). Я была замужем за Брюсом три первые части "Крепкого орешка". И это очень важно, потому что последние были просто ужасны", - пошутила актриса.

Также актриса вспомнила бывшему мужу, все его неудачные роли и сравнила их с их разводом.

"Брюс считал конец нашего брака своим большим провалом. Брюс, не будь так суров к себе, у тебя были и гораздо большие неудачи: "Планета Голливуд", "Гудзонский Ястреб", отказ от роли в фильме "Одиннадцать друзей Оушена", которая потом досталась Клуни", - продолжала немного поддразнивать актера Деми Мур.

Однако Брюс не обиделся на бывшую жену, а наоборот много смеялся и даже обнял ее вконце, пишет ТСН.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK