ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Amazon включит функцию бесплатной доставки в Израиле

Amazon включит функцию бесплатной доставки в Израиле

Гигант розничной торговли и онлайн-магазин Amazon.com предложит бесплатную доставку в Израиле по заказам, стоимость которых превышает 49 долларов США (около 172 шекелей). Amazon и раньше предлагал рекламные предложения с бесплатной доставкой, однако начиная с более высоких сумм заказов, как правило, с 80 долларов или более.

Новое предложение по бесплатной доставке позволяет покупателям в еврейском государстве совершать покупки в рамках льготного лимита Израиля в 75 долларов. Это позволит покупателям импортировать товары без уплаты либо налога на импорт, либо налога на добавленную стоимость (НДС).

Согласно сообщению, опубликованному Calcalist, это предложение, по-видимому, является попыткой Amazon отбросить конкуренцию со стороны конкурирующих интернет-магазинов, предлагающих резкие скидки. Amazon заявила, что не каждый предмет, доступный на ее веб-сайте, отвечает условиям сделки, включая некоторые громоздкие предметы, такие как детские кресла.

Чтобы воспользоваться предложением, покупатели должны выбрать опцию "Бесплатная доставка" на странице оформления заказа.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK