ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
В Сиэтле появились автоматы с марихуаной

В Сиэтле появились автоматы с марихуаной

В Сиэтле появились торговые автоматы с марихуаной, подобные тем, где жители приобретают напитки и закуски. Об этом пишет портал Planet-Today.

Жители Сиэтла теперь могут приобрести каннабис прямо в торговом автомате. Нужно отметить, что это не сосем то же самое, как купить газированную воду или кофе, так как для приобретения марихуаны у желающего должно быть медицинское разрешение.

Торговый автомат марихуаны ZaZZZ появился в медицинских учреждениях. Представители компании, поставляющей данный продукт, заявляют: "Мы живем в двадцать первом веке, в мире, где все вокруг модернизируется. Почему бы не создать автомат, где пациент сможет самостоятельно обслуживаться без очередей и походов в специальные аптеки".

По словам исполнительного директора American Green Стивена Ширина, все автоматы будут снабжаться различными видами медицинского каннабиса, а рядом с машиной постоянно будет находиться человек, который проверит удостоверение-разрешение на использование медицинской марихуаны.

"Желающий не сможет приобрести нужный ему продукт без дежурного, который обязан проверить удостоверение личности и медицинский рецепт" - обещает Ширин.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK