Брошенную игрушку свозили в отпуск и сделали знаменитостью

Брошенную игрушку свозили в отпуск и сделали знаменитостью

Игрушечная овечка, найденная брошенной на шотландской железнодорожной станции, стала в одночасье знаменитостью, после того, как съездила в отпуск на Тенерифе, сообщает Daily Mail.

Животное по имени Бобби был найден Тришей и Дрю Дингуолл, которые забрали его с собой на курорт и повсеместно делали фотографии с ним перед тем, как вернуться домой.

Пара решилась взять Бобби с собой в поездку после того, как игрушка стала темой для разговора, когда ее обнаружили на железнодорожном Керколдийсском вокзале в прошлом месяце.

Пассажиры рейса начали расспрашивать о Бобби у Триши и Дрю, а те ответили, что решили устроить мягкой игрушке отдых, чтобы подбодрить его после пережитого стресса.

Овечка стало известной и на острове, когда местные жители и отдыхающие участвовали в забаве, покупая ему еду, спиртные напитки и подарки.

Ежедневно пара отправляла снимки приключений Бобби, в том числе его отдых у бассейна, распивание коктейлей и то, как он строил песочные замки на пляже.

Сотрудники Керколдийсского железнодорожного вокзала также были поражены популярностью их нового найденного пушистого друга.

“Мы с нетерпением ждем ежедневных обновлений, и другие пассажиры стали спрашивать о нем. Я сделаю коллаж из всех фотографий, чтобы выставить их на нашей на станции”, - рассказал один из сотрудников.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK