ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Принц Гарри и его невеста оказались родственниками

Принц Гарри и его невеста оказались родственниками

Будущие супруги принц Гарри и артистка Меган Маркл оказались дальними родственниками. Интересное исследование в области генеалогии провели специалисты. Об этом во вторник, 31 октября сообщает издание Daily Mail.

Получается, что Меган и Гарри — родственники, конечно, очень-очень дальние. По сведениям генеалогического исследования, результаты которого обнародовало печатное издание Mail on Sunday, у Гарри и Меган был общий предок — Ральф Боуз, который жил в Великобритании в XV веке (годы жизни — с 1480 по 1516).

Внучка Ральфа Боуза Бриджит Боуз вышла замуж Джона Хасси из графства Суррей. А ее внук Кристофер Хасси уехал в США и основал там город Нантакет. Матерью Маркл является афроамериканка, отцом — белый мужчина, предки которого прибыли в Штаты из северного графство Великобритании – Йоркшира.

Сейчас самое интересное: праправнучка внука Ральфа Боуза Джорджа Мэри в 1767-ом вышла замуж за Джона Лайона, графа Стратмор и Кингхорн. 5 поколений спустя Елизавета Боуз-Лайонс вышла замуж за герцога Йоркского, принца Альберта, ставшего впоследствии королем Георгом VI.

О романе Маркл с принцем, который занимает пятое место в очередности наследования британского престола, стало известно в конце октября 2016 года. Происхождение актрисы (мать — чернокожая, отец — белый) раскритиковали в интернете и прессе.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK