ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Бывший муж Пугачевой - о первой брачной ночи с Примадонной

Бывший муж Пугачевой - о первой брачной ночи с Примадонной

Экс-супруг Аллы Пугачевой Александр Стефанович посетил программу “Зеркало для героя” и рассказал ее ведущей Оксане Пушкиной о первой брачной ночи с Примадонной. Он также раскрыл причины их расставания. Не скрыл мужчина и то, что до сих пор готов целовать руки Примадонне, но свою обиду на экс-супругу он еще не забыл.

Стефанович рассказал, что состоявшаяся в декабре 1977 года свадьба с Примадонной, была спонтанной и очень бюджетной. Молодожены устроили торжество на 1 тыс. рублей, которые им одолжил Никита Михалков. Мероприятие проходило на даче у Людмилы Зыкиной, где записывались альбомы Виктора Цоя, а первая их брачная ночь прошла на стульях.

По его словам, семья распалась спустя четыре года из-за скверного характера Примадонны – якобы Стефанович пригласил Аллу Пугачеву на съемки своего фильма, однако она умудрилась разругаться со всей съемочной площадкой. Тогда он принял решение заменить героиню на Софию Ротару.

Супруги не смогли забыть свои обиды, но, несмотря на это, бывший муж Пугачевой до сих пор говорит о ней с любовью и уважением.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK