Анджели Джоли похудела до 34 килограммов

Анджели Джоли похудела до 34 килограммов

Анджелина Джоли и раньше не отличалась завидным аппетитом, а теперь, похоже, и вовсе лишилась его. Актриса нервничает из-за развода, почти ничего не ест, и, как результат стремительно теряет вес. По словам ее близких, актриса весит всего 34 килограмма, что не может их не беспокоить: если так пойдет и дальше, она может оказаться на больничной койке.

"Она совсем ничего не ест. Руки стали тонкими, как палочки, и сквозь кожу просвечивают кости. Она слишком исхудала", - цитирует американский портал Radar Online свои приближенные к звезде источники.

Пищевое расстройство случалось у звезды и раньше: год назад Джоли подозревали в анорексии – как рассказывали инсайдеры, тогда она весила всего 36 кило. А теперь весит и того меньше и терапевты подтверждают, что она достигла веса, опасного для жизни.

Отмечается, что особенно ее поразило то, что ФБР закрыло расследование о том, что ее бывший супруг якобы применял физическое воздействие для воспитания их 15-летнего сына Мэддокса. Она так разозлилась из-за этого, что даже не позволила Брэду Питту провести День благодарения с детьми.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK