Приватные стрип-танцы в Израиле признали проституцией

Приватные стрип-танцы в Израиле признали проституцией

Государственная прокуратура Израиля приказала полиции начать кампанию против стрип-клубов, в которых допускаются приватные эротические танцы. Удар по стрип-клубам наносится в рамках кампании усиления борьбы с проституцией.

Согласно директиве полиции, “при определенных условиях” эротические танцы могут быть признаны проституцией.

В директиве говорится: “Стрип-клубы расширили спектр оказываемых ими услуг, и в некоторых осуществляются приватные танцы. Сегодня достигнуто соглашение о том, что в некоторых случаях подобные танцы будут рассматриваться в качестве проституции. Важно помнить о том, что владельцы таких клубов пользуются тяжелым положением женщин из социально слабых слоев населения”.

Ницан Кахане, директор кампании против проституции и торговли женщинами заявил: “Операция по искоренению проституции в Израиле началась. Стрип-клубы - главная отрасль этой индустрии, не только потому, что в задних комнатах женщин эксплуатировали по полной программе, но и из-за приватных танцев. На протяжении многих лет владельцы клубов утверждают, что речь идет о “танце”, хотя всем совершенно ясно, что речь идет о сексуальном контакте, единственная цель которого - удовлетворение клиента”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK