Внимание! Такое предложение бывает раз в пандемию!

Внимание! Такое предложение бывает раз в пандемию!

Хотите начать учиться в университете? Психометрический экзамен, который пройдет 2 июля – последняя реальная возможность начать учебу в ближайшем октябре! В этом году будет проще поступить в Вуз, мы писали об этом.

Используйте время с пользой – ничто так не дисциплинирует ученика, как хороший карантин.

Вкратце:

Запишитесь на курсы подготовки к июльскому психотесту, которые начинаются в Окей на следующей неделе и получите уникальный подарок – возможность бесплатного повторного обучения на курсе психометрии на программе премиум в течение ближайших двух лет!

Теперь подробнее:

Наши курсы, стартующие 6 мая, по понятным причинам, начнутся в виртуальных классах в онлайн режиме, но перейдут в обычный фронтальный формат, как только это разрешат (есть все признаки, что это случится скоро).

Уроки онлайн такие же, как и обычные лекции в классе, различие только в том, что учитель в одном месте, а ученики – в другом.

А теперь, самое интересное!

Если после окончания курса подготовки к июльскому психотесту 2020 вы захотите взять обычный курс в Окей, вы сможете еще раз учиться бесплатно в течение двух лет на одном из наших потоков (весна 2021, лето 2021, весна 2022 и лето 2022).

Обратите внимание – предложение в силе даже если наш курс перейдет в формат фронтальных уроков сразу. И никакого мелкого шрифта, единственное условие – участвовать в июльском психотесте 2020.

Если вам нужна дополнительная информация – перейдите по линку, оставьте свои данные и мы вам перезвоним. Вы можете связаться с нами через WhatsApp по номеру: 0544955167

ПС

Поделитесь этим постом и не забудьте отметить друзей - такое предложение бывает раз в пандемию!

* На правах коммерческой информации

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK