Нестареющие тренды: мужские бананки

Нестареющие тренды: мужские бананки

Сумка-бананка – один из тех аксессуаров, которые не являются новинкой на модном рынке. Они знакомы потребителям уже много лет и за время своего существования неоднократно забывались и вновь возвращались в ТОП лидеров популярности. Изначально «бананки» были сугубо спортивным вариантом сумок – их носили на поясе атлеты для хранения личных вещей. Такие сумочки не мешают бегу, выполнению упражнений, помогают сохранить в целостности и не потерять документы, ключи, телефон, деньги.

В 90-х годах ХХ века бананки стали самыми популярными вариантами сумок у представителей торговли. В таких аксессуарах выручка была ближе всего «к телу», что обеспечивало спокойствие и уверенность в ее сохранности. Сегодня же мужские «сумки-бананки» носят представители практически всех профессий, возрастов, стилей. Производители разрабатывают все большее число вариантов моделей этих удобных и практичных аксессуаров, выполняя их в самых разных стилях.

Какую сумку-бананку купить мужчине

Какую купить бананку? Во многом выбор зависит от предпочтений будущего владельца и цели покупки.

Сумки разнятся:

- размером и формой;
- вместимостью;
- типом ремня для крепления;цветом;
- ценой.

Можно купить стильную кожаную сумку или спортивный аксессуар, большую сумку-рюкзак для дальних поездок или посещения спортзала, модный вариант для офиса. Сумки изготавливают из кожи, кожзаменителя, текстиля. Их украшают принтами или оставляют в однотонной лаконичной расцветке, дизайн может включать металлические детали – кольца, шипы, заклепки. Какую бы поясную сумочку вы не выбрали, носить ее можно по-разному.Как носить бананку

Классический вариант носки бананки – на поясе. Ремень оборачивают вокруг талии и застегивают с помощью крепления, регулируя его длину. Сумка может плотно облегать зону пресса или свободно свисать на бедра.

Второй популярный вариант ношения бананки – через плечо. В таком случае сумка располагается на груди (справа или слева). Таким образом аксессуар можно носить как под одеждой, так и поверх куртки, парки, блейзера.

Крупные вместительные бананки носят через плечо сумкой назад. В этом виде сумочка напоминает рюкзак – она удобна и практична, за спиной вес ощущается не так сильно, как на груди или на поясе. Большие спортивные поясные сумки могут быть снабжены и двумя ремнями, трансформирующимися в лямки рюкзака.

Стильная мужская бананка заменит собой портмоне, кошелек, сумку для документов, небольших аксессуаром, рюкзак. Подбирайте изделие с учетом личных предпочтений в одежде – оно должно гармонично дополнять образ. Купите «бананку» с прочными надежными креплениями и застежками – так вы будете уверены, что содержимое сумки всегда будет в самом безопасном месте.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK