Навка назвала странной реакцию СМИ на номер про Холокост

Навка назвала странной реакцию СМИ на номер про Холокост

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка назвала странной реакцию мировых СМИ на номер про Холокост, сообщает RT. Выступление Навки с актером Андреем Бурковским было показано в программе "Ледниковый период" на Первом канале.

"Удивительно. Потому что после выхода в эфир шоу было столько звонков от друзей и знакомых о том, как это было прекрасно. Много положительного", – заявила фигуристка.

Как отметила Навка, ее удивила столь неоднозначная и странная реакция. По словам фигуристки, хочется склониться к мнению, что критики не видели фильма "Жизнь прекрасна", композиция из которого использовалась в номере об узниках Освенцима.

Бурковский также прокомментировал реакцию прессы на это выступление. "Я не знаю, с чем это может быть связано. ... Мой брат позвонил мне из Израиля и сказал, что номер замечательный. Если есть критика, это немного странно", – заявил актер.

По его словам, номер рассказывает о том, что ребенку не дают увидеть все ужасы войны. Как подчеркнул Бурковский, они не хотели никого оскорбить.

Ранее супруг Навки, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал номер про Холокост, заявив, что гордится своей женой.

Напомним, 26 ноября, Навка и Бурковский исполнили номер, выйдя на лед в образе узников Освенцима — в полосатых пижамах со звездой Давида на груди. При этом танцевальная пара выступала под песню "Beautiful That Way", которая использовалась в фильме "Жизнь прекрасна", повествующем о гонении евреев во время Второй мировой войны.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK