Мебель для гостиной по супер-ценам

Мебель для гостиной по супер-ценам

К началу учебного года мы традиционно совершаем множество обновок, а что же с нашим собственным домом? Гостиная – это то место, где собирается вся семья, поэтому очень важно, чтобы обстановка этой комнаты была особенно уютной и комфортной. Понимая всю важность создания атмосферы в доме и повышения качества отдыха всех членов семьи, бренд Rest&Relax объявляет супер-распродажу мебели для гостиной.

Только один день, 31 августа, цены снижены на целый модельный ряд. Rest&Relax – представители лучших мебельных производств, поэтому, выбирая мебель этого бренда, вы выбираете лучшее!
>>>>> СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НА ЕВРОПЕЙСКУЮ МЕБЕЛЬ ДЛЯ ГОСТИНОЙ <<<<<

Мебель для гостиной по супер-ценам

Так, красавец SIRO с функцией кровати и ящика, в функциональной и долговечной ткани обойдется вам только в 3500 шекелей. Такую функциональную модель можно поставить и в гостиную, и в комнату ребенку. Она превращается в прекрасное спальное место и не занимает много пространства.

Мебель для гостиной по супер-ценам

Реклайнеры – это невероятно удобный и современный механизм, позволяющий разместиться с большим комфортом. Поэтому модель CHICAGO, в конфигурации 3+2 идеально подойдет для любой гостиной, а цена порадует любой бюджет – только 4700 шек.

Дизайнеры рекомендуют для гармоничного интерьера подбирать мебель в едином стиле, поэтому как нельзя кстати будет присмотреть новый кухонный гарнитур, который идеально дополнит диван. Со специальными ценами от Rest&Relax вы сможете выбрать понравившийся кухонный гарнитур по цене от 4 900 шек.

Мебель для гостиной по супер-ценам

Основа порядка в нашей гостиной – стенка, вмещающая в себя все необходимые вещи, которая будет настоящим украшением интерьера. В Rest&Relax вы сможете выбрать свою уникальную стенку от 4900 шек.

Мебель для гостиной по супер-ценам

Мебель для гостиной по супер-ценам

«Любимое кресло» – даже звучит уютно. Подарите себе непревзойденный отдых в кресле от Rest&Relax, не переплачивая – удобные, современные, красивые кресла от 1900 шек.

На любой мебельный вопрос есть ответ по доступной цене – это мебель Rest&Relax!

Мы ждем вас в наших магазинах:
➡ Петах-Тиква, ул. а-Рав Пинто, 21 (угол ул. Бен Цион Галис, 9 – промзона Сгула) – ОТКРЫТО ТАКЖЕ В СУББОТУ с 10:00 до 22:00.
➡ Ришон ле-Цион, ул. Моше Леви, 10 (а-Мерказ а-Исраэли ле-Риут – магазины 211, 302, 206).
➡ Нетания, ул. а-Оманут, 12 – ОТКРЫТО ТАКЖЕ В СУББОТУ с 11:00 до 21:00.

☎ Телефон *5179

Rest & Relax на русском языке в Фейсбук!

ДИВАНЫ СО СКИДКАМИ

*Доставка в течении 24 часов с момента оплаты по Гушдану. Остальные районы рассматриваются отдельно.

** Фото для иллюстрации

*** На правах рекламы

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK