Финка стала "первой парализованной девушкой-Барби"

Финка стала "первой парализованной девушкой-Барби"

Аварии – это всегда тяжело, особенно, когда в них попадают дети. Катарине Коскиранте было всего 9 лет, когда ее сбила машина. Девочка повредила позвоночник и оказалась на всю жизнь прикованной к инвалидной коляске. Несмотря на это, она не опустила руки и стала "первой парализованной девушкой-Барби".

Катарина стала подражать своим идолам – популярной кукле Барби и поп-звезда Бритни Спирс. Она поменяла имя на Жасмин Бритни, увеличила губы и нарастила волосы. Девушка тратит огромные суммы и много времени, чтобы выглядеть, как ее кумиры. Как она сказала в интервью Daily Mail, особую любовь она питает к туфлям Christian Louboutin.

Кроме этого, она неустанно сотрудничает с благотворительными фондами, оказывающими помощь парализованным и другим людям с физическими недостатками.

"Из-за несчастного случая я не могла двигаться, но это не остановило меня – я живу полной жизнью. Что для меня это означает? Быть единственной в мире девушкой, похожей на Барби и Бритни. И кукла, и певица – это два моих кумира, которые помогли мне пережить самое страшное время, и теперь я посвящаю свою жизнь тому, что выгляжу, как они", - говорит Жасмин.

Она мечтает стать дизайнером обуви, а пока ведет видеоблог, который помогает людям с ограниченными физическими возможностями не терять веру в себя, как ее не потеряла сама Жасмин.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK