Cобака вернулась к хозяевам через 5 лет

Cобака вернулась к хозяевам через 5 лет

В Северной Ирландии хозяева нашли свою пропавшую собаку благодаря социальным сетям через пять лет после того, как ее украли прямо из дома, сообщает The Mirror.

Владельцы собаки по кличке Тутси пять лет пытались найти ее, и только недавно смирились с потерей. Но тут случилось чудо: в Facebook они наткнулись на объявление о находке пожилого Джек-рассел-терьера, который был очень похож на их любимицу.

Объявление разместил врач ветеринарной клиники, куда животное принес местный житель, который неделю слышал ее лай из закрытого помещения и наконец решился вызволить собаку из беды.

Собака узнала хозяев при встрече и обрадовалась, несмотря на плохое состояние здоровья. За пять лет отсутствия она оглохла, ее зрение ослабло, и у нее появился артрит. Также организм пса был ослаблен из-за недоедания.

Несмотря ни на что, хозяева находятся на седьмом небе от счастья, они только надеются, что здоровье восстановится, и она проведет старость в родной семье. К сожалению, теперь уже не удастся найти преступников, которые похитили собаку.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK