Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер официально развелись

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер официально развелись

СМИ сообщают, что звезды Голливуда Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер официально розвелись, передает во вторник, 28 августа Cinema Blend.

Стоит отметить, что отношения между ними ухудшились еще три года назад, и уже тогда пара намеревалась расстаться, однако никак не могла согласовать все условия развода.

По данным издания, супруги на протяжении длительного времени не могли решить вопрос раздела имущества, а также опеки над тремя детьми - 12-летней Вайолет, 9-летней Серафиной и 6-летним Сэмюелом.

Затянувшийся бракоразводный процесс не раз давал повод для слухов о том, что супруги помирились. Однако надежды поклонников Бена и Дженнифер не оправдались.

Напомним, в связи с обострением алкогольной зависимости Аффлека, Гарнер отвезла его в реабилитационный центр. После этого появилось официальное заявление бывшей пары о том, что документы о разводе подписаны, уточняет источник издания.

Бен лечится там от алкогольной зависимости. Лауреат премии "Оскар" (как соавтор сценария фильма "Умница Уилл Хантинг" вместе с Мэттом Дэймоном и как продюсер фильма "Операция "Арго") попал в клинику уже третий раз. Впервые он согласился пройти курс лечения еще в 2001 году, когда был холостяком. На Гарнер актер женился в 2005 году.

Их брак считался одним из самых счастливых в Голливуде, как вдруг в июне 2015 года супруги разъехались. Однако через некоторое время супружеской жизни выяснилось, что Аффлек изменяет жене.

Во второй раз Аффлек лег в клинику в начале 2017 года. После выписки он стал членом общества анонимных алкоголиков.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK