Экс-супруга Джонни Деппа: он разбил iPhone об мое лицо

Экс-супруга Джонни Деппа: он разбил iPhone об мое лицо

Очевидно, бывшая супруга голливудского "суперстара" Джонни Деппа не собирается сдаваться и крепко взялась за него или, точнее, за его миллионы. И если он отказался добровольно предоставить ей содержание после развода, то 30-летняя Эмбер Херд решила добиваться этого до последнего.

30-летняя актриса представила на суде в Лос-Анджелесе фотографии с покраснением на правой стороне лица, утверждая, что это – следы рукоприкладства Джонни Деппа. Херд уверяет, что сняла побои после того, как ее бывший "разбил о ее лицо свой iPhone". По ее словам, кроме фотографий, у нее есть и видео избиений, однако на заседании она показывать запись не стала.

Ссылаясь на осведомленные источники, издание People пишет, что данный инцидент был не единичным, а лишь последним из многих. Но в то же время другие СМИ подметили, что Эмбер Херд никогда прежде не обращалась в полицию с жалобами на насилие в семье, а также сразу после того, как Депп якобы разбил об нее "айфон", она выложила в Instagram фотографию, где никаких следов рукоприкладства не видно.

Судья разрешил ей проживать в доме своего бывшего супруга, но требования как о передаче в ее собственность автомобиля Range Rover, так и одного из их йоркширских терьеров были отклонены. Не удовлетворили и ее повторную просьбу о содержании.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK