Принц Гарри и его невеста дали первое интервью

Принц Гарри и его невеста дали первое интервью

Принц Гарри и американская актриса Меган Маркл рассказали СМИ о своих отношениях. По словам обручившейся пары, познакомились они благодаря общей подруге.

33-летний принц и его 36-летняя невеста также рассказали, что в самом начале отношений они несколько раз встретились в июне 2016 года, после чего Гарри пригласил Меган в пятидневную поездку в Ботсвану.

Гарри признался, что сделал возлюбленной предложение в Ноттингем-коттедже в Кенсингтонском дворце в начале ноября. Меган отметила, что всё прошло очень трогательно и романтично, а она не могла дождаться, пока он закончит речь, ей хотелось ответить "да" сразу же.

По словам пары, они за полтора года отношений не расставались друг с другом дольше, чем на две недели. Актриса также рассказала о своих впечатлениях после знакомства с королевой Елизаветой II. Маркл выразила своё восхищение и добавила, что считает королеву потрясающей женщиной.

Гарри также признался, что не знал о карьере Маркл до встречи с ней, а Меган рассказала не сама не особо интересовалась жизнью королевской семьи, так что у пары была возможность узнать друг друга при личном общении.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK