Американка попала в тюрьму за угрозы скормить соседа попугаю

Американка попала в тюрьму за угрозы скормить соседа попугаю

Полиция американского города Бока Рэйтон, штат Флорида, обвиняет местную жительницу в проникновении на чужую собственность и угрозах своему соседу.

Как сообщает телеканал ABC, в местное полицейское отделение обратился мужчина и подал заявление на свою соседку Мэри Грейс Пек, с которой, пока они ехали в лифте, у него возник конфликт. В результате женщина начала кричать на него матом и пыталась вломиться в его квартиру. Чтобы помешать ей, он был вынужден применить силу.

В качестве доказательств американец предоставил видеозапись оскорблений и угроз со стороны своей соседки. На снятых кадрах женщина неоднократно, но безуспешно пытается вторгнуться на чужую собственность. Когда она раздосадованно в сердцах заявила, что скормит соседа своему питомцу – попугаю Ара, он ударил ее по лицу.

Правоохранители арестовали Мэри Грейс Пек, которая заявила, что пыталась попасть в квартиру соседа, чтобы помыться. Сейчас она заключена в тюрьму Палм-Бич с возможностью освобождения под залог в 15 тысяч долларов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK