Кайли Миноуг поделилась с поклонниками радостной новостью

Кайли Миноуг поделилась с поклонниками радостной новостью

СМИ сообщают, что известная австралийская певица Кайли Миноуг встречается с креативным директором модного издания 44-летним Полом Соломонсом.

Как передает в четверг, 27 сентября The Sun, 50-летняя исполнительница на днях поделилась подробностями своего романа.

В беседе с журналистами Кайли призналась, что эти отношения не похожи на все предыдущие. Певица также заверила, что теперь по-настоящему счастлива. "Он не гастролирует со мной только потому, что у него есть работа и обязательства, но я люблю его за это. Он постоянно в моих мыслях. И я благодарна судьбе за то, что он есть в моей жизни", — поделилась Миноуг с журналистами.

По данным издания, впервые в компании своего нового бойфренда певица появилась 5 сентября в Лондоне во время церемонии вручения наград британского GQ — Men of the Year Awards 2018.

Певицу с новым избранником познакомили общие друзья этой весной. Друзья артистки отмечают, что "это была любовь с первого взгляда".

Напомним, в феврале Кайли Миноуг откровенно рассказала о предательстве бывшего жениха. В феврале 2017 года Кайли разорвала помолвку с Джошуа Сассем — мужчина завел интрижку с молодой испанской актрисой.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK