Первой "Мисс Транс Израиль" стала арабка из Нацерета

Первой "Мисс Транс Израиль" стала арабка из Нацерета

В национальном театре Габима в Тель-Авиве завершился первый конкурс красоты "Мисс Транс Израиль", победительницей которого стала 21-летняя арабка-христианка из Нацерета Талин Абу Хнэ. Теперь она представит страну на международном конкурсе Miss TransStar International, который пройдет в Барселоне в сентябре.

Ей достался подарочный сертификат стоимостью 15 тысяч долларов, в который входит авиабилет в "столицу транс-индустрии" Бангкок, где она пройдет пластическую операцию, а также проживание в гостинице на период восстановления.

Данное мероприятие является первым в серии событий, связанных с ЛГБТ-культурой, которые традиционно проходятся в Тель-Авиве каждый год. Тема Тель-Авивского гей-парада в этом году – "Женщины перемен".

В конкурсе принимали участие 11 участниц со всех концов Израиля (Беэр-Шевы, Хайфы, Нацерета, Иерусалима и Тель-Авива) и включали в себя самые различные сектора израильского общества – были тут и евреи, и арабы-христиане, и арабы-мусульмане и даже одна репатриантка из России.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK