Telegram получил важное обновление

Telegram получил важное обновление

Разработчики мессенджера Telegram выпустили важное обновление, которое позволяет пользователям переключаться между несколькими учетными записями одновременно, расширяет возможности автозагрузки, а также автоматически воспроизводит видеоконтент в ленте каналов.

В частности, в новой версии Telegram разрешается добавить до трех телефонных номеров. Между ними можно переключаться, не выходя из системы. Добавить аккаунт можно, нажав на иконку своего изображения, после чего появится возможность добавить учетную запись.

Во время работы с несколькими аккаунтами, при получении сообщения, будут появляться push-уведомление с информацией о том, на какую учетную запись они были отправлены и по нажатию будет совершена автоматическая смена пользователя.

Что касается автоматического воспроизведения видео, то ролики будут проигрываться без звука, который при желании можно включить нажатием кнопки громкости на смартфоне.

В приложении появились новые параметры автоматической загрузки: настройки можно менять в зависимости от типа файла, его размера и типа чата.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK