Линдси Лохан в РФ разыграла кражу телефона, чтобы не платить

Линдси Лохан в РФ разыграла кражу телефона, чтобы не платить

21 сентября на "Первом канале" вышел в эфир выпуск шоу "Пусть говорят" с Линдси Лохан — Андрей Малахов анонсировал выпуск как "мировой эксклюзив". Долгожданное интервью, на которое продюсеры телешоу уговаривали актрису несколько месяцев, раскрыло скандальные подробности отношений Линдси Лохан с сыном российского бизнесмена Егором Тарабасовым.

Впрочем, бывшая подруга Лин успела призвать не верить ни единому слову актрисы, а сама запись передачи состоялась только после многочасового ожидания. Как оказалось, в Москве актрису ждали и другие приключения.
Лохан решила познакомиться с ночной жизнью столицы и посетила элитный ночной клуб "Квартира". Как пишет Life.ru, со ссылкой на инсайдеров, в ту ночь Лин устроила настоящую истерику, обвинив посетительницу в краже ее мобильного.

"Судя по выражению лиц других отдыхающих, всем было на нее пофиг, по крайней мере, нашей компании так уж точно. Единственное, что нас всех возмутило, это то, что она привела с собой в клуб огромных охранников. Я давно отдыхаю в "Квартире", вы знаете, здесь бывают люди, которые и не снились Лохан, но никто никогда не приводит с собой бодигардов. Это закон: здесь отдыхают только свои, и посторонним вход строго воспрещен, за это и ценят место", – рассказал очевидец.

Сначала актриса вела себя непринужденно: "Ничего вызывающего или скандального, мы даже приятно удивились все, потому что ждали, что она что-то выкинет в своем духе, но все было спокойно, пока они не попросили счет".

"В какой-то момент она начала орать как потерпевшая, естественно, приковав к себе всеобщее внимание. Мы обернулись и увидели, что она размахивает руками и как будто что-то ищет, при этом не переставая кричать. Ее охранники тут же засуетились, а работники клуба подошли успокаивать Лохан. Она тыкала пальцем в девушку, сидевшую с ними за столом, и говорила, что та якобы украла ее телефон. Оказалось, что когда принесли счет, все стали скидываться, а у нее не хватало денег, и она требовала от той девушки, укравшей телефон, оплатить ее часть счета. Это нам потом уже рассказали ребята, отдыхавшие с Лохан", — цитирует портал слова инсайдера.

Впрочем, конфликт удалось довольно быстро разрешить: "Она кричала на бедную девушку, а потом все поняли в чем дело и как-то сами закрыли счет, им не хватало-то всего 25 тысяч. Вся эта история была похожа на дешевый развод Линдси Лохан, которая по каким-то причинам не смогла заплатить за собственный отдых в клубе".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK