Каких женщин предпочитают мужчины

Каких женщин предпочитают мужчины

Мужчины любят женщин – это издревле известный факт. И представительницы прекрасного пола идут на мыслимые и немыслимые ухищрения, чтобы вызвать интерес у понравившегося мужчины, ведь кому-то нравятся блондинки, кому-то – умные, а кто-то тяготеет к пышнотелым дамам.

Однако всем женщинам присуще несколько черт, которые могут вызвать мужской интерес. Как известно, "в женщине должна быть какая-то загадка". Конечно, превращаться в "сейф Всемирного банка" не стоит, но легкий ореол тайны, витающей вокруг женщины, способен привлечь внимание мужчины.

Тот факт, что мужчина является, по природе своей, завоевателем, не должен превращать женщину в легкую и покорную добычу. Некоторым представителям сильного пола весьма важен процесс покорения женщины. Мужчина должен иметь возможность проявить свой ум и таланты соблазнителя.

Мужчины любят, когда женщина чувствует себя уверенно. Один из важных аспектов в жизни женщины - поддержание красоты. Дама должна следить за своим внешним видом. Чтобы максимально подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки, женщине нужно научиться грамотно подбирать макияж, прически и наряды. Немаловажным штрихом, который дополняет женский образ и привлекает мужское внимание, являются духи.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK