Женщины предпочитают бисексуалов

Женщины предпочитают бисексуалов

Ученые и исследователи провели социальный вопрос, чтобы выяснить кого предпочитают женщины для создания семьи - гетеросексуальных или бисексуальных мужчин. Школа здоровья и социального развития Дикина опросила 78 австралийских женщин, которые были в отношениях с бисексуалами, сообщает ТСН со ссылкой на Daily Mail.

Цель исследования - выяснить, как ориентация влияет на создание семей и на их благополучие. Опрошенные женщины были в возрасте от 19 до 65 лет. Многие из них были в моногамных, полигамных или открытых отношениях с бисексуальными мужчинами.

По словам доцента Марии Палотты-Чаролли, исследование было создано для того, чтобы отбросить все стереотипы по поводу бисексуалов. По ее словам, опрос разбил все стереотипы, относительно того, что бисексуальные мужчины не заслуживают доверия и они главные переносчики ВИЧ и инфекций, передающихся половым путем. Доцент отметила, что все наоборот. Большинство опрошенных женщин в отношениях с бисексуалами считают их лучшими любовниками и отцами, чем гетеросексуалов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK