ABC News: Израиль атаковал цели в Иране, Ираке и Сирии
Почему жена принца Уильяма отказалась ехать в Израиль?

Почему жена принца Уильяма отказалась ехать в Израиль?

Принц Уильяма приехал в Израиль. Как уже неоднократно подчеркивалось, это - историческое событие, поскольку является первым официальным визитом представителя британской короны на Святую Землю с момента провозглашения Израилем независимости.

Однако почему же с ним не отправилась его супруга Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская? Которая, к слову, в детстве 2,5 года жила на Ближнем Востоке – в Иордании, куда перевели работать ее отца.

Ответ во время своего иорданского визита (в Хашимитское королевство он прилетел перед тем, как отправиться в Израиль) озвучил ее супруг, напомнив о том, что недавно в их семье было пополнение.

"Очень жаль, что она не может быть здесь со мной так скоро после рождения нашего сына Луи. Ее семья с трепетом вспоминает почти три года, которые они провели здесь в ее детстве, когда ее отец работал на British Airways в Аммане. Опыт Кетрин не уникален – обмен между нашими странами реален и глубок: в работе, учебе, туризме и семейных узах", - заявил принц.

Стоит отметить, что с момента рождения третьего ребенка в апреле Кейт Миддлтон действительно достаточно реже стала появляться на публике.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK