Молодая тридцатилетняя пара примчалась в офис Мифаль а-Пайc

Молодая тридцатилетняя пара примчалась в офис Мифаль а-Пайc

Молодая тридцатилетняя пара буквально примчалась в офис "Мифаль а-Пайс" после того, как узнала о своем выигрыше, таким образом, побив рекорд по скорости прибытия за столь солидным призом.

Победитель, по которому было видно, что он все еще не осознал размер своего счастья, заполнил и отправил бланк стоимостью 36 шекелей и стал обладателем 40 миллионов шекелей после нескольких недель, в которые размер выигрыша достиг максимальной отметки, а победителей в розыгрышах не выявлялось.

Счастливчик, человек глубоко верующий, сказал: " За всю свою жизнь я трижды мечтал выиграть в лотерею. Я всегда заполняю бланки одними и теми же цифрами на протяжении долгого времени. На прошлой неделе я не заполнял бланк. На этой неделе я сказал сам себе, что обязательно должен заполнить бланк по ряду причин: во-первых, перед Ханукой – праздником чуда. И действительно так и случилось - с первой ханукальной свечой мы взяли приз. Во-вторых, недельная глава рассказывает о Иосифе-мечтателе…".

Каким образом пара узнала о выигрыше?

Утром победитель отвез троих свои детей в садик и школу, а потом поехал на деловую встречу. Перед началом встречи он решил проверить есть победитель в этом розыгрыше и увидел, что кто-то взял первый приз. "Я сказал себе, что цифры кажутся мне очень знакомыми. Достал бланк. Начал проверять одну за одной и мой пульс начал учащаться. Я извинился перед начальником и помчался домой…"

Его жена рассказывает: "Я была дома после болезни и вдруг слышу, как открывается входная дверь. Я думаю про себя: "Что он здесь делает посреди рабочего дня?". Муж сказал мне: "Сядь, я должен тебе кое-что рассказать". Когда он вынул бланк и показал мне, я не могла в это поверить. Он сказал мне: "Вставай, едем!". Я была в шоке и думала, что это ошибка и все неправда. Только когда мы приехали в офис "Мифаль а-Пайс" я начала верить в происходящее. Но эту сумму я до сих пор не могу переварить".

Что они собираются делать с деньгами?

Женщина отвечает: "У нас нет собственного дома, а тот, который мы снимаем очень маленький. Я каждый раз говорю детям, которые очень любят приглашать друзей в гости, что наш дом слишком мал для этого. Я мечтаю купить большой дом с садом, где можно принять столько гостей, сколько мы захотим".
Победитель добавил от себя, что он пока еще не строил планы. "Хочу проконсультироваться со специалистами. Сделать все не торопясь и с большой осторожностью. В любом случае, я знаю, что первое что нужно сделать с деньгами – это отдать десятину нуждающимся."

После этих слов победители поспешили вернуться домой, чтобы успеть забрать детей перед зажжением ханукальной свечи.
Заместитель генерального директора по рекламе и маркетингу при "Мифаль а-Пайс" Дана Наим-Шауль: "Сегодня мы особенно рады за эту молодую пару с детьми. Это очень значительный выигрыш, который добавит света и добра в их жизнь. Я рада что они приехали так быстро и уже в ближайшее время начнут наслаждаться выигрышем и даже пожертвуют значительную часть обществу."

***
В последнее время условия розыгрыша "ЛОТО" несколько изменились и максимальная сумма первого приза в "ЛОТО" увеличилась до 40 миллионов шекелей (вместо 28 миллионов), а в "Дабл-ЛОТО" приз может достигнуть 80 миллионов.

Сумма второго приза увеличилась на 50% и может достигнуть 750,000 шекелей (вместо 500,000 шекелей) и в любом розыгрыше, где второй призы не был выигран, сумма увеличивается на 750.000 шекелей.

Кроме того, стартовая сумма первого приза в "Лото" увеличивается до 5 миллионов (вместо 4 миллионов ранее), а в "Дабл-ЛОТО" до 10 миллионов (вместо 8 миллионов ранее).

Увеличение сумм выигрышей фактически означает увеличение процента потенциальных миллионеров. При этом, шансы на выигрыш остаются неизменными.

На правах рекламы

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK