Брэд Питт рассказал о странных пристрастиях бывшей жены

Брэд Питт рассказал о странных пристрастиях бывшей жены

Любовь Бранджелины разбилась о скалы недопонимания больше двух месяцев назад, но бывшие супруги продолжают подливать масло в огонь и попеременно выдают новую порцию скандального компромата на экс-партнера. На этот раз с попыткой поставить под вопрос адекватность Джоли выступил Питт, который рассказал о пугающих и странных пристрастиях пассии в постели. Анджелина Джоли не всегда была филантропом и примерной матерью шестерых детей — в молодости актриса любила эпатаж и скандалы.

Будучи замужем за Билли Бобом Торнтоном, звезда уговорила его наполнить маленькие сосуды кровью друг друга и носить их на шее на цепочке, чтобы быть ближе даже находясь вдали от возлюбленного.

Кроме того, Энджи пару раз шокировала публику страстными поцелуями с родными братом и отцом, а также романами с девушками. Потом, однако, все забылось и артистка постепенно превратилась в степенную жену Брэда Питта, любительницу усыновления и благотворительности. Однако старые пристрастия, как оказалось, не забываются.

В руки таблоида National Enquirer попала информация о том, какие именно вещи возбуждают Джоли до сих пор. Инсайдер, знакомый с Питтом, сообщил о наличии аудиозаписей, на которых актер общается со своим психотерапевтом. По словам источника, Брэд рассказывает доктору о том, что жена до сих пор периодически принимает запрещенные вещества и любит резать себя острыми предметами во время секса.

Кроме того, нередки у актрисы нервные срывы, из-за которых она на несколько дней запирается в комнате или ведет себя как безумная. "Брэд говорил, что в ней живут два человека! Когда ее срывало, она крушила все на своем пути и угрожала, что сделает что-нибудь с собой. У нее есть очень темная сторона", - сообщил инсайдер.

Многие зарубежные издания подхватили эту новость, однако некоторые все же усомнились в правдивости сенсации. Gossip Cop сообщает, что их собственный инсайдер опровергает информацию о ненормальности Джоли и ее сексуальных отклонениях. Утверждается, что достоверных сведений о наличии записей разговоров Питта с психотерапевтом нет, а потому первоисточник лукавит ,выдавая возможное за действительное. Добавим, ранее стало известно о романе Брэда Питта с актрисой Марго Робби, звездой фильма "Отряд самоубийц".

"Брэд считает Марго самой горячей девушкой в современном Голливуде. Он уже пытался добиться ее расположения, предлагая принять участие в его кинопроектах. Это было для них с Энджи больным вопросом, но теперь он свободен и можно снова ждать, что их с Марго страсть вспыхнет. Она полностью его тип и он имеет нулевые шансы остаться один", - сообщил инсайдер журнала OK! Анджелина Джоли, тем временем, определяется со своей сексуальной ориентацией.

Уставшая от слабых партнеров звезда решила вернуться к своему лесбийскому прошлому и даже возобновила общение с бывшей любовницей. Как говорят источники западных таблоидов, актриса всерьез намерена покончить с мужчинами и посвятить себя однополой любви.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK