Мебель Dax – делает жизнь проще и приятней

Мебель Dax – делает жизнь проще и приятней

Дизайнеры Dax абсолютно точно знают, что сделает вашу жизнь проще и приятнее и поэтому создали, удивительный по всем параметрам, диван Santa Fe: один раз присев, вы не сможете заставить себя с него встать.

Мебель Dax – делает жизнь проще и приятней

Стиль, комфорт и функциональность – это, пожалуй, главные критерии при выборе мебели. Выбирая диваны, гостиные, журнальные столики или столовые гарнитуры, мы все большее значение придаем актуальности дизайна, функциональности и качеству. Главная тенденция – мебель, которая предугадывает желания, трансформируется под любые цели, сочетает в себе инновации и комфорт. Все это и даже больше есть у дивана Santa Fe: современный, многофункциональный, высочайшего качества, обладающий пятью уровнями комфорта и подходящий для любой, даже маленькой квартиры. Стоит один раз сесть на этот диван, и вы поймете, что такое по-настоящему удобная мебель.

Эта модель отличается лаконичностью форм, огромным выбором тканей, возможностью индивидуального планирования размеров и конфигураций – в этом и заключается секрет качественной мебели: просто и со вкусом.

Помимо встроенной выдвижной кровати и ящика для белья, каждый изгиб модели Santa Fe имеет свою функциональную нагрузку. Механизмы настройки глубины, многоуровневая ортопедическая система, двигающиеся спинки, плавающие подголовники и подлокотники – приобретя такой диван, вы почувствуете себя в раю.

Выбирая мебель для гостиной, следует помнить, что ее будут оценивать друзья и знакомые, ведь зачастую именно это помещение может служить и обеденным залом, и рабочим кабинетом, и комнатой для приема гостей.

Мебель Dax – делает жизнь проще и приятней

Мебель Dax с легкостью позволяет разграничить пространство, разделяя его на функциональные зоны, придавая комнате современный интерьер. Для полного комфорта и удобства дизайнеры создали волшебные журнальные столики-трансформеры: стильные, со стеклянной платой, легким движением руки, поднимающиеся до уровня обеденного стола и раскладывающиеся вдвое. С таким столиком и диваном Santa Fe вы с особым удовольствием будете принимать у себя гостей, не беспокоясь о том, что кому-то не хватит места.

Мебель Dax – делает жизнь проще и приятней

В преддверии Песаха во всех магазинах сети Daх вас ждут специальные мероприятия к празднику. Консультанты с радостью помогут выбрать обивку, цвет и диван, нужного вам размера. Чтобы понять, насколько мебель Dax отвечает всем вашим желаниям, приходите и убедитесь сами.

https://bit.ly/2OTJBw2







ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK