Мясоеды Техаса возмущены вегетарианским стейком

Мясоеды Техаса возмущены вегетарианским стейком

В американском Далласе, штат Техас, известном своей традициональностью взглядов, открылось заведение, где подают настоящее вегетарианское барбекю, что возмутило местных мясоедов. В издание Dallas Observer даже вышел материал, посвященный обзору заведения V-Eats Modern Vegan.

Ведущая соответствующей колонки Бет Ранкин посетила ресторан и попробовала стейк для вегетарианцев. Она утверждает, что, хоть изначально и было настроена очень скептически, блюдо оказалось ароматным и сочным, и она бы хотела заказать его вновь.

Это вызвало настоящую баталию на странице издания в Facebook. Тогда как мясоеды соцсети возмутились лоббированием вегетарианского образа жизни и даже назвали барбекю без мяса кощунством, их оппоненты из лагеря веганов напомнили, что перестали есть мясо из этических соображений, а не из-за своих вкусовых предпочтений, и что все еще хотят ощущать вкус некогда любимых блюд, поэтому в кулинарии и придумали продукты, имитирующие мясные.

Администрация самого заведения утверждает, что им удалось добиться практически полного соответствия мясного вкуса и текстуры, благодаря соусам и специям, а не заменителям.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK