Джимми Беннетт рассказал о травме от секса с звездой #MeToo

Джимми Беннетт рассказал о травме от секса с звездой #MeToo

22-летний актер Джимми Беннетт выпустил официальное заявление , комментирующее разгоревшийся в Америке скандал в связи с выплатой ему отступных голливудской звездой Азией Ардженто.

Джимми сообщил: “Первоначально я решил завершить это дело в частном порядке и  не высказываться по поводу персоны, причинившей мне вред. Но моя травма снова всплыла на поверхность после того, как как она сама себя стала выставлять жертвой. Я не делал никаких публичных заявлений потому, что мне стыдно и я опасаюсь стать частью нарратива”.

Ардженто, между тем, успела выступить собственным заявлением, в котором говорит “что никогда не имела никаких сексуальных отношений с Беннетом”, и о том, что она глубоко шокирована и сильно страдает от чтения новостей, которые являются абсолютно фальшивыми”.

Фальшивыми, однако, оказались заявления самой Ардженто - таблоид TMZ  опубликовал снимки Ардженто с Беннетом в кровати и ее переписку с подругой, в которой она однозначно признается в том, что занималась сексом с “пострадавшим”.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK