Американка покоряет Instagram своими гигантскими бедрами

Американка покоряет Instagram своими гигантскими бедрами

Жительница американской Атланты, штат Джорджия, покорила сердца почти 160 тысяч пользователей соцсети Instagram. Ключом к успеху Райлин стали ее формы, а, если быть точнее, то гипертрофированного размера бедра. Девушка пишет, что их объем составляет 70 дюймов (около 180 см).

Изначально она размещала на своей странице лишь фотографии в различных соблазнительных ракурсах, но в какой-то момент пользователи усомнились в реальности ее тела, заявив, что это является ничем иным, как творением графических редакторов.

Тогда девушка решила доказать всем, что не обманывает и сняла короткое видео, на котором доказала, что все изображенное на фото было послано ей Матерью-Природой. Видео снискало огромную популярность, но вскоре она удалила его со своей страницы.



Как сообщает Metro, причина огромного размера ее бедер печальна и связана с заболеванием лимфедемой нижних конечностей, которое вызывает отечность ее ног и бедер, которое на ранних стадиях встречается у многих женщин. Без должного лечение оно может перерасти в так называемую слоновью болезнь, элефантиаз.

Впрочем Райлин использовала недуг себе во благо – она завела закрытый аккаунт, доступ к которому открывает за дополнительную плату в 12 долларов. В нем фоловеры могут лицезреть неопубликованные на основной странице фотографии и видео женщины.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK