AliExpress: плюсы и минусы международной торговой платформы

У каждого возникают свои соображения, когда речь заходит о покупках. И у большинства, как правило, это поход в близлежащий супермаркет или же посещение местного рынка.


С популяризацией онлайн приобретений, такие мысли к покупателям приходят все реже. Они понимают, что дома, в уютной и комфортной обстановке, можно заказать необходимую вещь по умеренной цене быстро и без назойливых продавцов.


На данный момент всемирная паутина пестрит торговыми площадками, но лидирующие среди них позиции занимает совсем молодая, но уже популярная интернет-витрина AliExpress.


Её беспрецедентное первенство обуславливается огромнейшим ассортиментом товара в различных категориях. Поэтому все больше поклонников рынков онлайн выбирают AliExpress вместо того же, всемирно известного, Amazon. На страницах AliExpress десятки тысяч конкурирующих китайских производителей предлагают все, до чего только можно додуматься: от аксессуаров для смартфона до инструментов горнолыжного искусства. То есть все о чем вы раньше могли только мечтать, теперь стало доступной реальностью. 


Но полное представление о торговой площадке сформируют его преимущественно важные позиции:



  1. Цены, отличающиеся низким порогом. Так как все предметы потребления находится непосредственно у производителя, из торговой цепи устраняются посредники.

  2. Все сделки проходят через специальное банковское предприятие, гарантирующие выполнение условий, как со стороны продавца, так и покупателя. Обман исключен в принципе.

  3. Лояльная система акций и скидок. Специальные предложения появляются с молниеносной скоростью, ведь каждый продавец хочет расположить к себе как можно больше покупателей со всех стран мира и зарекомендовать свой продукт.

  4. Трек-наблюдение за перемещением посылки можно наблюдать на сайте. А значит, вы всегда будете в курсе местоположения и ориентировочного время прибытия своего заказа, что очень удобно. 


Поначалу не русифицированный портал, вынуждал обзаводиться пользователей браузерными переводчиками и различными утилитами, что и было основным недостатком, но теперь такая необходимость отпадает. Благодаря заботливым гражданам РФ появился удобный и интуитивно понятный русский алиэкспресс ничем не уступающий, своему оригинальному прототипу. 


 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK