El Al рассматривает новые маршруты в США

El Al рассматривает новые маршруты в США

El Al Israel Airlines рассматривает возможности для запуска прямых перелетов из Тель-Авива в город Орландо, штат Флорида, сообщает во вторник, 22 января Globes.

Компания расспрашивает фирмы в этом районе и местные еврейские общины по поводу жизнеспособности такого прямого рейса. Сообщение лидерам еврейской общины в этом штате было направлено через социальные сети.

В El Al заявили, что, если спрос будет достаточно большим, новый маршрут может быть запущен уже этим летом.

Маршрут может быть интересен израильским туристам, а также жителям Флориды. Орландо, столица развлечений, является достопримечательностью для семейного туризма со многими популярными парками, в том числе Disney World, Universal Studios, Seaworld, Legoland Park.

Кроме того, в июне этого года авиакомпания также начнет прямой рейс между Тель-Авивом и Лас-Вегасом. Поскольку это новое для израильтян направление, "El Al" получит грант в размере 250,000 евро от министерства по туризму.

Стоит отметить, что прямые рейсы El Al в США составляют большую часть бизнеса авиакомпании. El Al выполняет прямые рейсы в аэропорт Кеннеди в Нью-Йорке, Ньюарке, Бостоне, Лос-Анджелесе и Торонто, Канада.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK